Отдыхали здесь в конце июля, очень понравился дом, чистый, уютный просторный) есть абсолютно всё, что может понадобиться для отдыха - баня, мангал, беседки на большую компанию, можно взять сапы) территория ухоженная и красивая) накупались, очень удобно, что водоем с пирсом прямо на участке)
С удовольствием приедем ещё раз, думаю, что зимой там так же классно, как и летом)
Отдельное спасибо Ирине за доброжелательность))